Klasse 1a
Manuela Rascher
Sprechstunde: Mo, 9.55-10.40 (Lis)
rascher@schule-plw.de
_________________________________________
Klasse 1b
Stefanie Gampe
Sprechstunde: Mo, 11.40-12.15 (Lis)
stefanie.gampe@schule-plw.de
_________________________________________
Klasse 2
Renate Weber – Höhn
Sprechstunde: Do, 11.30-12.15 (Lis)
_________________________________________
Klasse 3a
Lisa Engelbrecht
Sprechstunde: Mi, 9.55-10.40 (Prie)
lisa.engelbrecht@schule-plw.de
_________________________________________
Klasse 3b
Tina Eck
Sprechstunde: Mo, 8.50-9.35 (Prie)
eck@schule-plw.de
_________________________________________
Klasse 4a
Elisabeth Förtsch
Sprechstunde: Mo, 9.55-10.40
konrektor@schule-plw.de
_________________________________________
Klasse 4b
Petra Hofweber
Sprechstunde: Mo, 10.40-11.25 (Prie)
und nach Vereinbarung
schulleitung@schule-plw.de
_________________________________________
Lena Herold
Sprechstunde nach Vereinbarung
herold@schule-plw.de
_________________________________________

Susanne Wehner
Sprechstunde: Do, 9.00-9.45 (Prie)
wehner@schule-plw.de
_________________________________________

Helene Neubauer
Sprechstunde nach Vereinbarung
_________________________________________

Christine Seidenath (Schulpsychologin)
Sprechstunde: Do, 13.15-14.15 (Prie)
_________________________________________

Lisa Marie Berndt (LAA)
Sprechstunde: Fr, 13.15-14.00
_________________________________________

Deinzer Hedwig
Sprechstunde nach Vereinbarung
_________________________________________

Gabriele Schmitt
Sprechstunde nach Vereinbarung
_________________________________________

Gregor Froschmayr
Sprechstunde nach Vereinbarung

Die Klassen 1 bis 2 werden im Schulhaus Lisberg beschult und die Klassen 3 bis 4 im Schulhaus Priesendorf.